Футбольный клуб "Наполи" решил не отставать от своих соперников по чемпионской гонке в нынешнем сезоне Серии А и собирается построить новую клубную арену. Именно поэтому боссы "Партенопеи" вместе с архитектурной компанией "Effepiu" недавно представили первые кадры проекта будущего стадиона "Наполи".
Об этом пишет Il Corriere dello Sport.
По данным издания, до начала самих строительных работ "Нового Сан-Паоло" еще далеко, однако проект уже почти готов.
На трибунах нового стадиона "Наполи" смогут разместиться 65 тысяч зрителей. Возле футбольного поля будут находиться площадки для ряда других соревнований.
Внешний фасад "Нового Сан-Паоло" будет сделан по той же модели, что и стадион "Баварии" "Альянц-Арена", только в клубных цветах "Наполи".




18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией