"Бавария" разобралась с "Манчестер Юнайтед" и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

'Бавария' разобралась с 'Манчестер Юнайтед' и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария", как и ожидалось, переиграла "Манчестер Юнайтед" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и стала полуфиналистом главного еврокубка. Игра, которая сегодня состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена", завершилась со счетом 3:1 в пользу действующих чемпионов турнира.

На гол французского лефтбека "МЮ" Патриса Эвра на 57-й минуте матча хозяева ответили точными ударами Марио Манджукича, Томаса Мюллера и Арьена Роббена.

Напомним, что первая четвертьфинальная встреча между этими соперниками, которая прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:1. Таким образом, по сумме двух матчей команда Пепа Гвардиолы вышла в стадию четырех сильнейших Лиги чемпионов.

"Бавария" – "Манчестер Юнайтед" – 3:1