Похоже, что сезон 2013/2014 станет для португальца Нани последним в составе "Манчестер Юнайтед". По крайней мере, так считает Андреа Пасторелло - агент полузащитника "манкунианцев" и сборной Португалии. Также футбольный функционер оценил вероятность перехода игрока в "Фиорентину".
Об этом пишет TMW:
Нани очень важный для "МЮ" игрок, но единственное, что я сейчас могу сказать, – по окончании сезона он, скорее всего, все же покинет Манчестер. Проблема "Фиорентины" и остальных итальянских клубов заключается в том, что им трудно удовлетворить потребности игрока в плане зарплаты. Но мы изучим все предложения
Напомним, что в услугах португальского вингера "МЮ", кроме "Фиорентины", заинтересованы "Ювентус", Интер, Валенсия, Тоттенхэм и "Милан".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией