Вход Регистрация

Новости  Футбол

Черчесов подписал соглашение со "Спартаком" два дня назад

Черчесов подписал соглашение со  'Спартаком'  два дня назад

Как сообщает авторитетный российский спортивный портал "Чемпионат", главным тренером московского "Спартака" стал Станислав Черчесов. По данным издания, рулевой "Амкара" подписал контракт с московским клубом еще два дня назад. Скорее всего, Черчесов будет представлен в качестве рулевого "красно-белых" 24 марта.

Сам футбольный специалист так прокомментировал эту информацию:

Давайте не будем опережать события. За последние дни в СМИ столько всего понаписали, что я даже не знаю, стоит ли мне что-то говорить — видимо все всё и так без меня знают. Ситуация же такова: я сейчас нахожусь в Австрии, эту поездку по обязательным личным делам я запланировал ещё три недели назад и отменить её нет возможности. Обратный билет в Москву у меня был ещё тогда взят на 24 марта, а ещё на следующий день был запланирован вылет в Пермь.

Другое дело, что в свете последних событий завтра вечером в Москве у меня должна состояться встреча с руководителем "Спартака", на которой должны обсудить вопросы возможного сотрудничества. Помимо этого, руководители "Амкара" и "Спартака" должны между собой решить и вопрос о выплате неустойки за разрыв контракта со мной и членами тренерского штаба, что, собственно, записано в наших соглашениях с пермским клубом