"МЮ" в блестящей манере переиграл "Олмипиакос" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

'МЮ' в блестящей манере переиграл 'Олмипиакос' и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" наконец-то снова порадовал родных болельщиков. И еще как! Команда Дэвида Мойеса сумела разгромить греческий "Олимпиакос" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выйти в четвертьфинал турнира. Встреча, которая состоялась на "Олд Траффорд" в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу "манкунианцев".

Отметим, что в составе хозяев все три мяча в сетку ворот "Олимпиакоса" отправил Робин ван Перси. Капитану сборной Голландии удалось дважды забить в первом тайме (25 минута (с пенальти) и 45 минута). Еще один гол Робин записал на свой счет на 52-й минуте, оформив хет-трик. К сожалению для героя матча, в конце встречи он получил серьезную травму и покинул поле на носилках.

Таким образом, "МЮ" одержал победу по сумме двух матчей с общим счетом 3:2. Жеребьевка раунда ¼ финала второго по престижности еврокубка состоится в пятницу в 15:00 по мск.

"Манчестер Юнайтед" – "Олимпиакос" – 3:0