Один из самых известных и преданных болельщиков "Зенита" заслуженный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал назначение португальца Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера команды из "Петровского".
Об этом сообщает sports.ru:
Приветствую приглашение этого специалиста. Хотя он неудачно завершил работу в "Тоттенхэме", ранее возглавлял такие клубы, как "Челси" и "Порту". Это говорит о многом. У Вилаша-Боаша невероятный опыт, он умеет руководить игроками самого высокого ранга. Наставник хорошо знает того же Халка, возможно, мы довольно быстро увидим какие-то интересные ходы...Однако полагаю, что ждать мгновенных успехов нам не стоит. Не думаю, что команда при нем сразу заиграет по-другому
Напомним, ранее на официальном сайте "Зенита" появилась информация о том, что новым наставником команды станет португальский специалист Андре Виллаш-Боаш.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией