Вход Регистрация

Новости  Футбол

"МЮ" и "Арсенал" сыграли в скучную ничью, "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" победили

'МЮ' и 'Арсенал' сыграли в скучную ничью, 'Ливерпуль' и 'Тоттенхэм' победили

Сегодня состоялись сразу несколько матчей 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Бесспорно, центральным поединком тура стало противостояние на "Эмирейтс" между местным "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". К сожалению для всех любителей красивого футбола, команды Арсена Венгера и Дэвида Мойеса за 90 минут игры голов не забили - 0:0.

После этого матча "лондонцы" с 56-ю очками остались на 2-й позиции в турнирке. "Манчестер Юнайтед" с 42-мя баллами идет 7-м.

В другом поединке тура "Ливерпуль" сумел совершить камбэк и переиграл в гостях "Фулхэм" - 2:3. Решающий гол на 91-й минуте матча забил Джеррард.

"Тоттенхэм" Тима Шервуда без особых усилий разобрался на выезде с "Ньюкаслом" - 0:4.

Матчи "Ман Сити" — "Сандерленд" и "Эвертон" — "Кристал Пэлас" перенесены из-за сложных погодных условий.

"Фулхэм" — "Ливерпуль" - 2:3
Голы:
Туре, 8 (в свои ворота), Ричардсон, 63 — Старридж, 41, Коутиньо, 72, Джеррард, 90+1 (с пенальти).

"Ньюкасл" — "Тоттенхэм" - 0:4