Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз матча "Атлетико" - "Севилья"

Прогноз матча 'Атлетико' - 'Севилья'

Команды уже играли друг против друга в первом туре Ла Лиги. Тогда победу праздновали "матрасники" со счетом 3:1.  С момента первой встречи подопечные Симеоне не растеряли свой блестящей формы, и продолжают бороться за чемпионский титул.                                                                                  Что касается "Севильи", то андалусцы  в нынешнем сезоне борются за попадание в Лигу Европы. Поэтому постараются зацепиться за очки в игре против "Атлетико".

Предлагаем вам  свой прогноз на предстоящий матч.

"Севилья" выдала довольно неплохую серию: в последних  семи  поединках  команда  одержала пять побед, и ни разу не проиграла. Это при том, что уровень оппозиции был достаточно высок. Однако, глядя на игру "Атлетико", думается, что  "матрасники" окажутся не по зубам  "Севилье". Тем более, что мадридцы будут играть на домашней арене,  на глазах у родных болельщиков.

Букмекерские конторы дают следующий коэффициент на этот матч:

Победа "Атлетико" – 1,35;

Ничья -  4,40;

Победа "Севильи" – 9,4;

Прогноз от Смотриспорт

Учитывая все вышеизложенные  факты и доводы, Смотриспорт полагает, что победу в отчетном поединке добудет мадридский "Атлетико" с перевесом в два мяча. Причем, "Севилья" обязательно забьет.