Новости  Бокс ММА

Котто нокаутировал Гила

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто (40-4, 33 КО) сегодня утром в Бруклине провел успешную защиту своего титула, нокаутировав в четвертом раунде у австралийца Дэниела Гила (31-4, 16 КО).

На старте поединка пуэрториканец не нагнетал темп, ограничиваясь редкими атаками. Однако Гил не мог похвастать и этим, больше уделив внимания своей обороне.

Развязка пришла в четвертом раунде: мощная трехходовая комбинация Мигеля "голова-корпус-голова" отправила Гитла на настил ринга. Австралиец смог подняться и сразу же попал под град ударов со стороны Котто, один из которых послал претендента во второй нокдаун. После этого судья принял решение прекратить избиение, зафиксировав уверенную победу пуэрториканца.