Известный российский боксер Руслан Проводников во время беседы с корреспондентом "Чемпионата" рассказал о своем трудном детстве:
Жизнь заставила меня быстро повзрослеть. Токсикоманили бензином, курили обычные сигареты, пили водку. Всё это я рано попробовал. В 90-е годы были проблемы с алкоголем, но мы пили бражку из трёхлитровой банки.
Организм молодой, облюёшься потом с неё. Хулиганили сильно, но я не люблю в последнее время говорить о своём трудном детстве. Это всё было до бокса. К счастью, я смотрю на это философски, потому что иначе не сидел бы здесь и не был тем, кто я есть.
Я видел много чего, как ногами топчут голову, забивают камнями. Таких много случаев было. Порой просто было страшно, что человек умрёт. Всё это было на моей памяти: и стрелки, и драки. Меня самого уберёг от этого ангел-хранитель, поэтому я спокойно отношусь к таким вещам.
08:08Джошуа нокаутировал Поветкина
07:34Мейвезер нокаутировал Макгрегора
19:15Лопес поделился своими ожиданиями от боя с Харитоновым
19:15Емельяненко объяснил, почему не стал отказываться от боя с Митрионом
19:15Роган считает, что Макгрегор может рассчитывать на силу своего удара в бою с Мейвезером
19:15Ковалев - Уорду: ты мужик или девчонка?
19:30Кличко сделает ставку на свой опыт в бою с Джошуа
19:15Кличко: Джошуа моя копия, только менее опытная
18:49Макгрегор уверен, что бой с Мейвезером может принести им миллиард
10:30Нурмагомедов намерен нокаутировать Фергюсона