Вход Регистрация

Новости  Баскетбол

"Майами" выиграл 20-й матч кряду, победная серия "Денвера" насчитывает 10 поединков

'Майами' выиграл 20-й матч кряду, победная серия 'Денвера' насчитывает 10 поединков

Лидер Восточной конференции НБА "Майами" одержал 20-ю кряду победу в регулярном чемпионате.

"Хит" на выезде играл против "Филадельфии" и выиграл со счетом 98:94 благодаря удачной игре во второй четверти. Лучшим в составе победителей стал Леброн Джеймс, набравший 27 очков. В составе хозяев Таддеус Янг сделал дабл-дабл (24 очка + 15 подборов).

Также продолжает побеждать "Денвер", который дома оказался сильнее "Нью-Йорка" 117:94. Эта виктория стала для хозяев 10-й кряду в регулярном чемпионате. В составе "Наггетс" не было равных Уилсону Чендлеру, который набрал 24 очка. У россиянина Тимофея Мозгова 2 пункта, 3 подбора и 1 передача за 8 минут.