Вход Регистрация

Новости  Баскетбол

Прогноз на матч Хьюстон – Голден Стэйт (26 мая) от RatingBet

Прогноз на матч Хьюстон – Голден Стэйт (26 мая) от RatingBet

Турнир: НБА, плей-офф (финал Западной конференции)

Место проведения: арена «Тойота-центр», Хьюстон

Дата матча: 26.05.2015, 04:00 (мск)

В ночь на вторник (по московскому времени) Хьюстон и Голден Стэйт проведут четвертый матч финальной серии плей-офф Западной конференции. Уорриорс ведут в серии 3:0, и в случае победы в предстоящем поединке, выйдут в финал НБА. К такому развитию событий склоняются букмекерские конторы, так как коэффициенты на победу «воинов» более чем в полтора раза ниже коэффициентов на победу Рокетс. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Хьюстон проводил третий поединок серии на своей площадке, но при этом крупно уступил с разницей в 35 очков. Это поражение стало всего вторым домашним поражением Рокетс в текущем розыгрыше плей-офф. Стоит отметить, что по ходу прошлой серии «ракеты» также проигрывали, но тогда счет был 1:3, Хьюстон имел преимущество совей площадки.

Голден Стэйт уверенно движется к главной серии сезона – финалу НБА. Уорриорс проиграли всего 2 встречи в текущем розыгрыше плей-офф – по одной на домашнем паркете и на выезде. Нельзя сказать, что серия с Хьюстоном дается «воинам» легко, но в каждой встрече им удается добиться победы. Теперь от главной цели сезона Голден Стэйт отделяет всего 1 победа.

При выборе ставки на предстоящий поединок стоит обратить внимание, что лишь в первой встрече обе команды сыграли на своем уровне, забив на двоих 216 очков. В остальных поединках общее количество очков даже не достигало отметки 200. Исходя из этого, основной ставкой на матч предлагаем выбрать тотал меньше 216.

Бесплатный прогноз на 4-й матч финальной серии плей-офф Западной конференции Хьюстон – Голден Стэйт  предоставил сайт ratingbet.com.