Американский боксер, один из самых высокооплачиваемых спортсменов планеты Флойд Мэйуэзер-младший выразил заинтересованность в приобретении клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Клипперс".
Об этом сам "Мэй" заявил спустя несколько часов после того, как комиссионер НБА Адам Сильвер объявил о пожизненной дисквалификации нынешнего владельца "калифорнийцев" Дональда Стерлинга, информирует телеканал ESPN:
Хотим ли мы купить "Клипперс"? Да, хотим. Мы очень хотим этого. Это не просто разговоры. Причем я хотел бы получить не 3 или 4 процента акций, но солидную долю
Отметим, что, возможно, лучший боксер мира регулярно посещает матчи калифорнийских команд "Лейкерс" и "Клипперс" в Лос-Анджелесе.
16:23"Голден Стэйт" нанес сокрушительное поражение "Денверу"
19:13"Голден Стэйт" на выезде разгромил "Финикс"
09:37"Торонто" оказался сильнее "Чикаго"
09:18"Детройт" в борьбе проиграл "Орландо"
08:51"Миннесота" взяла верх над "Майами"
08:15"Даллас" отпраздновал победу над "Оклахомой"
07:42"Филадельфия" без шансов уступила "Портленду"
07:14"Лейкерс" добыли волевую победу над "Сакраменто"
15:44"Портленд Трэйл Блэйзерс" на десять очков проиграли "Голден Стэйт Уорриорз"
15:29"Юта Джаз" разгромила "Нью-Йорк Никс"