Вход Регистрация

Кукалова К./Никулеску М. - Каня П./Соловьева В. Смотреть онлайн

Время начала 11 Апреля 2014, 14:00
Кукалова К./Никулеску М. - Каня П./Соловьева В.
Кукалова К./Никулеску М. - Каня П./Соловьева В.

О событии

Матч: Кукалова К./Никулеску М. - Каня П./Соловьева В. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир WTA
Дата проведения: 11 апреля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Кукалова К./Никулеску М. - Каня П./Соловьева В." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте периодически обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Кукалова К./Никулеску М. - Каня П./Соловьева В.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро