Вход Регистрация

Джорджи К. - Линетте М. Смотреть онлайн

Время начала 08 Апреля 2015, 14:00
Джорджи К.
Джорджи К. Лого
Линетте М. Лого
Линетте М.
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Джорджи К.
Линетте М.

О событии

Матч: Джорджи К. - Линетте М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир WTA
Дата проведения: 08 апреля 2015
Начало матча: 17:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Джорджи К. - Линетте М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погода, технические причины и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала поединка на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Джорджи К. - Линетте М.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро