Вход Регистрация

Раонич М. - Сок Дж. Смотреть онлайн

Время начала 29 Октября 2014, 09:30
Раонич М.
Раонич М. Лого
Сок Дж. Лого
Сок Дж.
Раонич М.
Сок Дж.

О событии

Матч: Раонич М. - Сок Дж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Париж
Дата проведения: 29 октября 2014
Начало матча: 12:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала онлайн трансляции "Раонич М. - Сок Дж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погодные условия, технические причины и физическое состояние могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к началу игры на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча наши редакторы могут добавить новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать как можно больше поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Раонич М. - Сок Дж.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро