Вход Регистрация

Тим Д. - Маннарино А. Смотреть онлайн

Время начала 02 Ноября 2015, 10:00
Тим Д.
Тим Д.  Лого
Маннарино А.  Лого
Маннарино А.
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Тим Д.
Маннарино А.

О событии

Матч: Тим Д. - Маннарино А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Париж
Дата проведения: 02 ноября 2015
Начало матча: 13:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Тим Д. - Маннарино А. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – дождь, технические причины и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, Вы можете обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать максимально много поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Тим Д. - Маннарино А. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро