Вход Регистрация

Сеппи А. – Медведев Д. Смотреть онлайн

Время начала 25 Октября 2018, 11:00
Сеппи А.
Сеппи А. Лого
Медведев Д. Лого
Медведев Д.
Сеппи А.
Медведев Д.

О событии

Матч: Сеппи А. – Медведев Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Базель
Дата проведения: 25 октября 2018
Начало матча: 15:30 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Сеппи А. – Медведев Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть в любой момент изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут добавляться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете время от времени перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Сеппи А. – Медведев Д.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро