Вход Регистрация

Возняцки К. - Александрова Е. Смотреть онлайн

Время начала 24 Апреля 2018, 16:00
Возняцки К.
Александрова Е.

О событии

Матч: Возняцки К. - Александрова Е. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Стамбул
Дата проведения: 24 апреля 2018
Начало матча: 19:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Возняцки К. - Александрова Е." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – погода, технические причины и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу поединка на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут добавляться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попробуйте время от времени перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать множество поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Возняцки К. - Александрова Е.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро