Вход Регистрация

Карреньо-Буста П. - Альмагро Н. Смотреть онлайн

Время начала 01 Мая 2016, 15:00
Карреньо-Буста П.
Карреньо-Буста П.  Лого
Альмагро Н. Лого
Альмагро Н.
16
18
Событие завершилось
Показать счет
Карреньо-Буста П.
Альмагро Н.

О событии

Матч: Карреньо-Буста П. - Альмагро Н. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Эшторил
Дата проведения: 01 мая 2016
Начало матча: 18:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала онлайн трансляции "Карреньо-Буста П. - Альмагро Н." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – дождь, затяжные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попробуйте перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать онлайн как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Карреньо-Буста П. - Альмагро Н.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро