Вход Регистрация

Корне А. – Парментье П. Смотреть онлайн

Время начала 30 Мая 2018, 16:00
Корне А.
Корне А. Лого
Парментье П.  Лого
Парментье П.
Корне А.
Парментье П.

О событии

Матч: Корне А. – Парментье П. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Ролан Гаррос
Дата проведения: 30 мая 2018
Начало матча: 19:00 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Корне А. – Парментье П. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – погодные условия, технические причины и травмы всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут появиться новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Корне А. – Парментье П. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро