Вход Регистрация

Касаткина Д. – Свитолина Е. Смотреть онлайн

Время начала 17 Мая 2018, 09:00
Касаткина Д.
Касаткина Д. Лого
Свитолина Е. Лого
Свитолина Е.
Касаткина Д.
Свитолина Е.

О событии

Матч: Касаткина Д. – Свитолина Е. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Рим
Дата проведения: 17 мая 2018
Начало матча: 12:00 МСК

Хотим напомнить, что время начала онлайн трансляции "Касаткина Д. – Свитолина Е." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть в любой момент изменено – погода, затяжные матчи и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча наши редакторы могут добавить новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попробуйте периодически обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать онлайн как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Касаткина Д. – Свитолина Е.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро