Вход Регистрация

Сметурст Д. - Изнер Д. Смотреть онлайн

Время начала 24 Июня 2014, 15:15
Сметурст Д. - Изнер Д.
Сметурст Д. - Изнер Д.

О событии

Матч: Сметурст Д. - Изнер Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 24 июня 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Сметурст Д. - Изнер Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, Вы можете перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн как можно больше поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Сметурст Д. - Изнер Д.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро