Вход Регистрация

Маннарино А. – Медведев Д. Смотреть онлайн

Время начала 06 Июля 2018, 14:30
Маннарино А.
Маннарино А.  Лого
Медведев Д. Лого
Медведев Д.
Маннарино А.
Медведев Д.

О событии

Матч: Маннарино А. – Медведев Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 06 июля 2018
Начало матча: 16:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала прямой трансляции "Маннарино А. – Медведев Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погодные условия, технические причины и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете время от времени перезагрузить страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Маннарино А. – Медведев Д.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро