Вход Регистрация

Свон К. – Бузарнеску М. Смотреть онлайн

Время начала 04 Июля 2018, 10:30
Свон К. – Бузарнеску М.
Свон К. – Бузарнеску М.

О событии

Матч: Свон К. – Бузарнеску М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 04 июля 2018
Начало матча: 13:30 МСК

Хотим напомнить, что время начала онлайн трансляции "Свон К. – Бузарнеску М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу игры на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попробуйте время от времени обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн максимально много игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Свон К. – Бузарнеску М.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро