Вход Регистрация

Сонего Л. - Фриц Т. Смотреть онлайн

Время начала 03 Июля 2018, 12:30
Сонего Л. - Фриц Т.
Сонего Л. - Фриц Т.

О событии

Матч: Сонего Л. - Фриц Т. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 03 июля 2018
Начало матча: 15:30 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Сонего Л. - Фриц Т." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, технические причины и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут добавляться новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Сонего Л. - Фриц Т.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро