Вход Регистрация

Тсонга Ж-В. - Маррей Э. Смотреть онлайн

Время начала 06 Июля 2016, 15:00
Тсонга Ж.В.
Тсонга Ж.В. Лого
Маррей Э. Лого
Маррей Э.
20
25
Событие завершилось
Показать счет
Тсонга Ж.В.
Маррей Э.

О событии

Матч: Тсонга Ж-В. - Маррей Э. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 06 июля 2016
Начало матча: 18:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время онлайн трансляции "Тсонга Ж-В. - Маррей Э." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – дождь, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча наши редакторы могут добавить новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попытайтесь обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать максимально много поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Тсонга Ж-В. - Маррей Э.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро