Вход Регистрация

Чепелова Я. - Мугуруса Бланко Г. Смотреть онлайн

Время начала 30 Июня 2016, 15:30
Чепелова Я.
Чепелова Я. Лого
Мугуруса Бланко Г. Лого
Мугуруса Бланко Г.
11
5
Событие завершилось
Показать счет
Чепелова Я.
Мугуруса Бланко Г.

О событии

Матч: Чепелова Я. - Мугуруса Бланко Г. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 30 июня 2016
Начало матча: 13:30 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Чепелова Я. - Мугуруса Бланко Г." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – погода, затяжные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала игры на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте периодически перезагрузить страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв окно плеера в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Чепелова Я. - Мугуруса Бланко Г.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро