Вход Регистрация

Никулеску М. - Крунич А. Смотреть онлайн

Время начала 30 Июня 2016, 10:30
Никулеску М.
Никулеску М. Лого
Крунич А. Лого
Крунич А.
11
5
Событие завершилось
Показать счет
Никулеску М.
Крунич А.

О событии

Матч: Никулеску М. - Крунич А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 29 июня 2016
Начало матча: 13:30 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Никулеску М. - Крунич А." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – дождь, технические причины и травмы могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Никулеску М. - Крунич А.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро