Вход Регистрация

Тим Д. - Майер Ф. Смотреть онлайн

Время начала 29 Июня 2016, 10:30
Тим Д.
Тим Д.  Лого
Майер Ф. Лого
Майер Ф.
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Тим Д.
Майер Ф.

О событии

Матч: Тим Д. - Майер Ф. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 29 июня 2016
Начало матча: 13:30 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Тим Д. - Майер Ф." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала поединка на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча наши редакторы могут добавить новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте периодически обновлять страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Тим Д. - Майер Ф.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро