Вход Регистрация

Джорджи К. - Мугуруса Бланко Г. Смотреть онлайн

Время начала 27 Июня 2016, 14:30
Джорджи К.
Джорджи К. Лого
Мугуруса Бланко Г. Лого
Мугуруса Бланко Г.
13
16
Событие завершилось
Показать счет
Джорджи К.
Мугуруса Бланко Г.

О событии

Матч: Джорджи К. - Мугуруса Бланко Г. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 27 июня 2016
Начало матча: 17:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "Джорджи К. - Мугуруса Бланко Г." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попытайтесь обновлять страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв окно плеера в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Джорджи К. - Мугуруса Бланко Г.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро