Вход Регистрация

Чорич Б. - Карлович И. Смотреть онлайн

Время начала 27 Июня 2016, 10:30
Чорич Б.
Чорич Б. Лого
Карлович И.  Лого
Карлович И.
16
19
Событие завершилось
Показать счет
Чорич Б.
Карлович И.

О событии

Матч: Чорич Б. - Карлович И. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 27 июня 2016
Начало матча: 13:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала онлайн трансляции "Чорич Б. - Карлович И. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к старту турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попытайтесь время от времени перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать множество игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Чорич Б. - Карлович И. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро