Вход Регистрация

Альмагро Н. - Дутра Силва Р. Смотреть онлайн

Время начала 27 Июня 2016, 10:30
Альмагро Н.
Альмагро Н. Лого
Дутра Силва Р.  Лого
Дутра Силва Р.
26
25
Событие завершилось
Показать счет
Альмагро Н.
Дутра Силва Р.

О событии

Матч: Альмагро Н. - Дутра Силва Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 27 июня 2016
Начало матча: 13:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время онлайн трансляции "Альмагро Н. - Дутра Силва Р. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте время от времени перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Альмагро Н. - Дутра Силва Р. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро