Вход Регистрация

Эдмунд К. - Маннарино А. Смотреть онлайн

Время начала 27 Июня 2016, 10:30
Эдмунд К.
Эдмунд К. Лого
Маннарино А.  Лого
Маннарино А.
11
18
Событие завершилось
Показать счет
Эдмунд К.
Маннарино А.

О событии

Матч: Эдмунд К. - Маннарино А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 27 июня 2016
Начало матча: 13:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "Эдмунд К. - Маннарино А. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попытайтесь обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Эдмунд К. - Маннарино А. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро