Вход Регистрация

Баутиста Р. - Федерер Р. Смотреть онлайн

Время начала 06 Июля 2015, 17:00
Баутиста Р.
Баутиста Р.  Лого
Федерер Р. Лого
Федерер Р.
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Баутиста Р.
Федерер Р.

О событии

Матч: Баутиста Р. - Федерер Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 06 июля 2015
Начало матча: 18:30 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Баутиста Р. - Федерер Р." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и физическое состояние могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попытайтесь периодически обновлять страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать максимально много матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Баутиста Р. - Федерер Р.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро