Вход Регистрация

Никулеску М. - Чепелова Я. Смотреть онлайн

Время начала 02 Июля 2015, 16:30
Никулеску М.
Никулеску М. Лого
Чепелова Я. Лого
Чепелова Я.
Никулеску М.
Чепелова Я.

О событии

Матч: Никулеску М. - Чепелова Я. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 02 июля 2015
Начало матча: 16:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Никулеску М. - Чепелова Я." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени обновлять страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Никулеску М. - Чепелова Я.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро