Вход Регистрация

Монфилс Г. - Карреньо-Буста П. Смотреть онлайн

Время начала 30 Июня 2015, 16:30
Монфилс Г.
Монфилс Г. Лого
Карреньо-Буста П.  Лого
Карреньо-Буста П.
Монфилс Г.
Карреньо-Буста П.

О событии

Матч: Монфилс Г. - Карреньо-Буста П. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 30 июня 2015
Начало матча: 19:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Монфилс Г. - Карреньо-Буста П. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, затяжные матчи и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте обновлять страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Монфилс Г. - Карреньо-Буста П. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро