Вход Регистрация

Джумхур Д. - Федерер Р. Смотреть онлайн

Время начала 30 Июня 2015, 13:00
Джумхур Д.
Джумхур Д. Лого
Федерер Р. Лого
Федерер Р.
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Джумхур Д.
Федерер Р.

О событии

Матч: Джумхур Д. - Федерер Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 30 июня 2015
Начало матча: 16:30 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Джумхур Д. - Федерер Р." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете обновлять страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно плеера в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Джумхур Д. - Федерер Р.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро