Вход Регистрация

Беранкис Р. - Мельцер Ю. Смотреть онлайн

Время начала 30 Апреля 2014, 16:15
Беранкис Р.
Беранкис Р. Лого
Мельцер Ю. Лого
Мельцер Ю.
Беранкис Р.
Мельцер Ю.

О событии

Матч: Беранкис Р. - Мельцер Ю. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Мюнхен
Дата проведения: 30 апреля 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Беранкис Р. - Мельцер Ю." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, затяжные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попытайтесь обновлять страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Беранкис Р. - Мельцер Ю.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро