Вход Регистрация

Флеминг К./Хатчинс Р. - Кабал Х./Фара Р. Смотреть онлайн

Время начала 30 Апреля 2014, 10:30
Флеминг К./Хатчинс Р. - Кабал Х./Фара Р.
Флеминг К./Хатчинс Р. - Кабал Х./Фара Р.

О событии

Матч: Флеминг К./Хатчинс Р. - Кабал Х./Фара Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Мюнхен
Дата проведения: 30 апреля 2014
Начало матча: 14:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Флеминг К./Хатчинс Р. - Кабал Х./Фара Р." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, затяжные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к старту матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете периодически обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Флеминг К./Хатчинс Р. - Кабал Х./Фара Р.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро