Вход Регистрация

Джонсон С. - Бердых Т. Смотреть онлайн

Время начала 27 Марта 2016, 15:00
Джонсон С.
Джонсон С. Лого
Бердых Т. Лого
Бердых Т.
13
18
Событие завершилось
Показать счет
Джонсон С.
Бердых Т.

О событии

Матч: Джонсон С. - Бердых Т. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Майами
Дата проведения: 27 марта 2016
Начало матча: 18:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Джонсон С. - Бердых Т." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, продолжительные матчи и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к старту поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут появиться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, Вы можете обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Джонсон С. - Бердых Т.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро