Вход Регистрация

Бабош Т. - Плишкова Кар. Смотреть онлайн

Время начала 25 Марта 2016, 15:00
Бабош Т.
Бабош Т. Лого
Плишкова Кар. Лого
Плишкова Кар.
17
15
Событие завершилось
Показать счет
Бабош Т.
Плишкова Кар.

О событии

Матч: Бабош Т. - Плишкова Кар. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Майами
Дата проведения: 25 марта 2016
Начало матча: 18:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Бабош Т. - Плишкова Кар." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – погода, затяжные матчи и травмы могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к началу матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попытайтесь время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно трансляции в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Бабош Т. - Плишкова Кар.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро