Вход Регистрация

Кинг В. - Возняцки К. Смотреть онлайн

Время начала 24 Марта 2016, 19:00
Кинг В.
Кинг В. Лого
Возняцки К. Лого
Возняцки К.
7
13
Событие завершилось
Показать счет
Кинг В.
Возняцки К.

О событии

Матч: Кинг В. - Возняцки К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Майами
Дата проведения: 24 марта 2016
Начало матча: 21:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Кинг В. - Возняцки К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – погодные условия, технические причины и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте обновлять страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Кинг В. - Возняцки К.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро