Вход Регистрация

Бушар Ю. - Радванска А. Смотреть онлайн

Время начала 05 Мая 2014, 11:00
Бушар Ю. - Радванска А.
Бушар Ю. - Радванска А.

О событии

Матч: Бушар Ю. - Радванска А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Мадрид
Дата проведения: 05 мая 2014
Начало матча: 14:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Бушар Ю. - Радванска А." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к старту игры на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попробуйте обновлять страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся показывать как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Бушар Ю. - Радванска А.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро