Вход Регистрация

Тсонга Ж-В. - Роже-Васселин Э. Смотреть онлайн

Время начала 05 Мая 2014, 11:00
Тсонга Ж.В.
Тсонга Ж.В. Лого
Роже-Васселин Э.  Лого
Роже-Васселин Э.
Тсонга Ж.В.
Роже-Васселин Э.

О событии

Матч: Тсонга Ж-В. - Роже-Васселин Э. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Мадрид
Дата проведения: 05 мая 2014
Начало матча: 14:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Тсонга Ж-В. - Роже-Васселин Э. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к началу поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут появиться новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте время от времени перезагрузить страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать как можно больше поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Тсонга Ж-В. - Роже-Васселин Э. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро