Вход Регистрация

Соуса Ж. - Кабальес Баена Р. Смотреть онлайн

Время начала 10 Апреля 2014, 10:00
Соуса Ж. - Кабальес Баена Р.
Соуса Ж. - Кабальес Баена Р.

О событии

Матч: Соуса Ж. - Кабальес Баена Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Касабланка
Дата проведения: 10 апреля 2014
Начало матча: 14:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Соуса Ж. - Кабальес Баена Р." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – погода, технические причины и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте перезагрузить страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Соуса Ж. - Кабальес Баена Р.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро