Вход Регистрация

Андерсон К. - Ханеску В. Смотреть онлайн

Время начала 09 Апреля 2014, 16:00
Андерсон К.
Андерсон К. Лого
Ханеску В.  Лого
Ханеску В.
0
2
Событие завершилось
Показать счет
Андерсон К.
Ханеску В.

О событии

Матч: Андерсон К. - Ханеску В. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Касабланка
Дата проведения: 09 апреля 2014
Начало матча: 18:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "Андерсон К. - Ханеску В. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн множество поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Андерсон К. - Ханеску В. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро