Вход Регистрация

Джумхур Д. - Гранольерс М. Смотреть онлайн

Время начала 08 Апреля 2015, 14:00
Джумхур Д.
Джумхур Д. Лого
Гранольерс М. Лого
Гранольерс М.
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Джумхур Д.
Гранольерс М.

О событии

Матч: Джумхур Д. - Гранольерс М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Касабланка
Дата проведения: 08 апреля 2015
Начало матча: 16:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Джумхур Д. - Гранольерс М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к старту игры на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете периодически обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать как можно больше поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Джумхур Д. - Гранольерс М.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро