Вход Регистрация

Димитров Г. - Стаховский С. Смотреть онлайн

Время начала 25 Апреля 2014, 16:15
Димитров Г.
Димитров Г. Лого
Стаховский С. Лого
Стаховский С.
Димитров Г.
Стаховский С.

О событии

Матч: Димитров Г. - Стаховский С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Бухарест
Дата проведения: 25 апреля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время онлайн трансляции "Димитров Г. - Стаховский С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут добавляться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попытайтесь периодически перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Димитров Г. - Стаховский С.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро