Вход Регистрация

Истомин Д./Росол Л. - Буторак Э./Клаасен Р. Смотреть онлайн

Время начала 22 Апреля 2014, 16:00
Истомин Д./Росол Л. - Буторак Э./Клаасен Р.
Истомин Д./Росол Л. - Буторак Э./Клаасен Р.

О событии

Матч: Истомин Д./Росол Л. - Буторак Э./Клаасен Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Бухарест
Дата проведения: 23 апреля 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала прямой трансляции "Истомин Д./Росол Л. - Буторак Э./Клаасен Р." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – дождь, технические причины и физическое состояние могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к старту матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Истомин Д./Росол Л. - Буторак Э./Клаасен Р.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро